Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Мобильный Техно Вектор 7 MC — новая модель 3D стенда от Технокар

26.12.2017

Технокар продолжает разработку новых, инновационных технологий для того, чтобы сделать процесс измерений углов установки колес максимально комфортным. Техно Вектор 7 MC создан с использованием таких технологий.

Особенности

Стенд является мобильным. Он оснащается тремя камерами и тремя референсными мишенями. Третья камера и мишень нужны для автоматического вычисления взаимного положения измерительных камер. Благодаря этому их расположение больше не должно быть фиксированным: блоки камер можно перемещать. Более того, калибровка стенда после каждого такого перемещения не требуется.

Это решение позволило намного упростить работу со стендом. Блоки камер с помощью специальных кронштейнов устанавливаются непосредственно на подъемник. Вы можете менять их расположение в зависимости от размеров колесной базы и фактических размеров автомобиля. Процесс установки и снятия блоков камер не занимает много времени благодаря магнитным креплениям. Вы экономите место в боксе, выполняете измерения быстрее, а их точность остается максимальной!

Мобильный Техно Вектор 7 MC — новая модель 3D стенда от Технокар

Преимущества

Еще более компактный. Для стационарных 3D стендов существует ряд ограничений по установке. На мобильный Техно Вектор 7 MC они не распространяются. Его можно устанавливать практически вплотную к фронтальной стене (расстояние от 90 см)! Фактически, вы можете установить этот стенд в любом помещении.

Еще более быстрый. Чтобы подготовиться к выполнению измерений, достаточно разместить блоки камер на кронштейнах, установленных на подъемнике или перед ним и разместить мишени на колесах с помощью захватов. Калибровка перед началом работы не требуется.

Еще более универсальный. Подходит для подъемника любого размера и конструкции (ножничный, четырехстоечный), может использоваться для проведения измерений на яме.

Еще более удобный. Мишени имеют компактные размеры, изготовлены из легкого сплава. Работать с ними комфортно. Когда стенд не используется, его можно убирать из рабочей зоны. Блоки камер работают в беспроводном режиме (без питающего кабеля). Для этого они снабжены мощными аккумуляторами и энергосберегающей системой (ресурс — до 10 часов). Также возможна работа с подключенным кабелем питания.

Новый Техно Вектор 7 MC объединяет передовые технологии, традиционное для Технокар качество, совершенный дизайн. Обратитесь к нашим сотрудникам, чтобы узнать больше о мобильном 3D стенде сход-развала!


Товары из статьи

Light серия
T серия
V серия
P серия
мобильный 3D стенд
819 300 руб.
819300
В избранное В избранном Сравнить В сравнении
Применяемость:
Яма или подъемник
Купить

Возврат к списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/volgograd_mobilnyy-techno-vector-7-mc-novaya-model-3d-stenda-ot-tekhnokar.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_mobilnyy-techno-vector-7-mc-novaya-model-3d-stenda-ot-tekhnokar.php
Вверх